Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Депутат Государственной Думы, Председатель Совета Кузбасской ТПП Татьяна Алексеева поздравила женщин Анжеро-Судженска с предстоящим Днем матери

23.11.2017

Установленный Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года, этот праздник ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября, в этом году в двадцатый раз.

Уважаемые женщины Кузбасса!

Поздравляю вас с самым теплым и трогательным  праздником  – Днём матери!
Подарить жизнь, окружить любовью ребенка и научить его всему, что знаешь и даже больше, открыть в себе неисчерпаемые резервы доброты, заботы  и  терпения – этот материнский труд незаметен, но результаты его глобальны. 

Безграничная материнская любовь – это фундамент, на котором строится благополучие  конкретных людей, семей, а значит и страны. Не случайно известный русский хирург и ученый Н.И. Пирогов, подчеркивая важность миссии материнства, назвал матерей главными зодчими общества.  

Спасибо вам,  милые женщины, за ваш по-настоящему святой материнский  труд, у которого нет  ни выходных, ни праздников.  Особые слова благодарности тем женщинам, которые приняли в свои семьи детей-сирот.  Ведь нет большего счастья для такого ребенка, чем назвать кого-то мамой!

Пусть  ваши дети, внуки и близкие  любят, ценят и поддерживают вас. Мира и добра каждому дому, который озарен светлой улыбкой матери!

С уважением, 
Татьяна Алексеева, 
Депутат Госдумы, Председатель Совета Кузбасской ТПП
Назад