Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Тематические площадки и аттракционы, концерты, фейерверк и просто чудесная погода стали отличным подарком анжеросудженцам в День города

09.07.2018

Благодаря творческой энергии культработников, деятельной и финансовой поддержке руководителей промышленных предприятий и предпринимателей торжества доставили максимум позитивных эмоций горожанам и гостям.

Всем, кто любит свой город, кто дорожит его историей, трудовыми традициями и культурой, адресовали свои поздравления и наилучшие пожелания глава городского округа Д.В. Ажичаков и председатель Совета народных депутатов Г.М. Горбачев. 

- День города – любимый праздник каждого из нас, - сказал в своем обращении к участникам праздничных мероприятий, а в их лице всем горожанам Дмитрий Ажичаков. - Мы здесь родились, здесь живем, делаем общее дело, чтобы наш город стал красивее, успешнее, богаче. Наша земля взрастила талантливых горняков и машиностроителей, врачей и педагогов, поэтов и музыкантов, руководителей промышленной и социальной сферы. Они – наша слава и наша опора, наш верный ориентир в воспитании молодежи. Мы гордимся своим городом и той ролью, которую нам подарила судьба.  

- Мы многого достигли, - подчеркнул в своем поздравлении председатель Совета народных депутатов Г.М. Горбачев, - но многое сделать нам ещё предстоит. Наша цель – сделать свой город благоустроенным и социально успешным, где бы всем нам хотелось работать и жить! Чтобы молодые не стремились покидать родные места, а после получения профессии оставались здесь навсегда, строили свою жизнь вместе с родным городом.

В день города и в преддверии государственного праздника Дня семьи, любви и верности представители городской власти пожелали всем анжеросудженцам крепкого здоровья, творческого воодушевления, семейного благополучия, новых профессиональных и жизненных удач!
Назад