Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Библиотечная лужайка (6+)

23.07.2016
В поселке Рудничном малыши стали участниками акции по продвижению чтения «Библиотечная лужайка».
Расположившись на мягкой траве, окруженные «россыпью» детских книг, дети с  большим вниманием слушали   библиотекаря Светлану Суркову  о том, какие книги  есть  в библиотеке,  сколько же  много интересного можно из них узнать. 
Чудеса в этот летний день продолжились, когда на лужайку пришли настоящие Красная Шапочка и Незнайка, они загадали ребятам  загадки, провели  конкурсы  «Веселая рифма»,  «Сказочная иллюстрация». В завершении, напоминая детям о том, как бережно нужно обращаться с книгами, была проведена веселая игра  «Что любит книжка?».
И как же без сказки? Незнайка принес с собой свою любимую книжку Л.Н. Толстого «Липунюшка» и вслух прочел ее для детей. С  обещанием посетить  библиотеку вместе с родителями и стать  юными маленькими читателями завершилась необычная «библиотечная лужайка».

Назад