Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

«Анжеро-Судженск бывает разный…» - подборку фоторепортажей с видами города в самую благодатную пору года - лето - предлагает своим читателям массовая газета «Наш город»

27.07.2016

Совершить прогулку по июльским улицам, увидеть красоту в обыденной жизни, с нового ракурса взглянуть на место, где ты работаешь и живешь, призывают анжеросудженцев фотокорреспондент Татьяна Терехина и журналист Михаил Шумилов.
Постоянные подписчики издания, вероятно, отметили, что жанр фоторепортажа для городской газеты – один из самых любимых. Следуя русской пословице «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», авторский актив редакции стремится через городские пейзажи и лица максимально полно отразить будни и праздники родного города, уловить сиюминутное настроение, отследить динамику происходящих перемен и познакомить горожан друг с другом, хотя бы заочно.

За каждым снимком новой серии – чья-то фантазия и труд, многочасовая творческая работа и искреннее желание внести в повседневную жизнь своего коллектива, своей улицы и своей семьи яркие, солнечные краски. Как и каждый газетный выпуск, через несколько дней эти публикации станут уже историей. Приближающаяся осень разнесет по ветру разноцветные лепестки, кардинально преобразив анжерскую панораму и оставив легкую грусть о коротком сибирском лете.  

Потому, пользуясь на редкость теплой погодой, пройдитесь вместе с репортерами по дорогим вашему сердцу скверам и площадям, постарайтесь запечатлеть в своей памяти благоухающие островки любви и добра, и, возможно, уже будущей весной кто-то из посетителей нашего сайта захочет пополнить ряды создателей такого простого, но неизменно радующего глаз рукотворного чуда. 
Назад