Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Торжественная презентация офиса «Мои документы» раскрыла еще одну грань успехов города в формировании комфортной деловой среды

05.12.2016

Представители областной и муниципальной власти, журналисты, гости по достоинству оценили качество вновь отстроенного здания, фирменный стиль его оборудования, максимум удобств для посетителей.

Площадь зала ожидания, на которой размещено 16 окон для приема посетителей, составляет 642 квадратных метра. Строгое и одновременно уютное помещение оснащено мультимедийным оборудованием, современной мебелью, электронной системой управления очередью, пандусом, как важнейшим элементом создания доступной среды для маломобильных групп населения.

В новом офисе также есть банковский терминал, буфет, детский уголок, на втором этаже оборудуется уютный конференц-зал, в скором времени заработает центр поддержки предпринимательства, консультант по бизнес проектам, что сделает посещение офиса максимально рациональным и удобным.

Как отметил в своем выступлении  и.о. первого заместителя губернатора Владимир Чернов, создание МФЦ приобщило анжеросудженцев к современным информационным технологиям, открыло новые возможности для бизнеса, и в целом вывело город на качественно новый уровень взаимодействия населения и органов власти. 
Сегодня Центр оказывает 180 государственных и муниципальных услуг на все случаи жизни – от элементарной прописки, оформления льгот и субсидий до регистрации прав собственности. Это 39-ый офис, действующий в Кемеровской области в настоящее время. При организации его работы учтены все технические нормативы и современные требования к подобным учреждениям.

Горожане уже оценили и простоту, и удобство, и профессиональную компетентность персонала. С начала года жителям оказано свыше 40 тысяч услуг. А всего с момента открытия (с 2013 года по март 2016-го МФЦ работал в приспособленном помещении) его посетили около ста тысяч горожан.

В этом же году Центр Анжеро-Судженска одержал и первую крупную победу – главный специалист по приему и выдаче документов Людмила Гурьянова признана лучшим универсальным специалистом МФЦ Кемеровской области среди 17 кузбасских территорий. Теперь ей предстоит защищать честь области на федеральном уровне.

Участники презентации поблагодарили всех причастных к строительству и оснащению нового офиса за высокое качество выполненных работ, пожелали успешной и продуктивной работы. В ходе торжества наиболее отличившимся представителям строительных компаний, систем видеонаблюдения и связи вручены областные награды.
Назад