Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Успешное открытие зимнего сезона в биатлоне

С 25 по 28 ноября в городе Новосибирске состоялся первый старт зимнего сезона 2016-17 г.г. по биатлону, прошло Межрегиональное  соревнование по биатлону «Приз памяти Г.Харитонова».

Кемеровскую область представляли биатлонисты МБОУ ДОД «СДЮСШОР» комитета по физической культуре и спорту Анжеро-Судженского городского округа.

Первый старт у биатлонистов стал успешным!!!

В первый день соревнований в спринте на дистанции 10 км.с двумя огневыми рубежами Александр Жалюк показал не плохой результат и с двумя промахами занял 4 место.

А во второй день соревнований в персьюте на 12,5 км.с 4-мя огневыми рубежами Александр поднялся на вторую ступень пьедестала и стал серебряным призером межрегионального соревнования уступив Мастеру спорта из Новосибирской области.

Так же в соревнованиях принял участие Кирилл Годованюк. Но Кирилла подвела стрельба. В итоговом протоколе у него 11 и 12 место.

Ребята тренируются у тренера–преподавателя Олега Викторовича Дементьева.

Зимний сезон только начинается, пожелаем биатлонистам успешных стартов, легкой лыжни, меткой стрельбы.