Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Первенство города по биатлону

19 февраля впгт. Рудничный прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по биатлону, посвященное Дню открытия Олимпийских игр в г. Сочи.

В соревнованиях приняли участие биатлонисты МБУ ДО «СДЮСШОР»  комитета по физической культуре и спорту.

Первыми на старт на дистанцию 2 км.вышли  самые юные участники соревнований. В лыжной гонке в группе 2006 г.рождения и младше пьедестал почета заняли: Константин Хапилов, Артем Скобелин,  Никита Каперский  (тренер О.В. Дементьев).

За ними стартовали участники, в программу которых вошла индивидуальная гонка.

В старшей группе участников со стрельбой из мелкокалиберной винтовки на дистанции 6км. с четырьмя огневыми рубежами первое место занял кандидат в мастера спорта  Максим Бунчук(тренер О.В.Дементьев). В группе  участников 2000-01г.рождения победителями стали: Виктор Гороховик, Константин Кремнев, Никита Коробов, среди девочек Диана Пузыренко (тренер О.В.Дементьев).

Со стрельбой из пневматической винтовки на дистанции 3,6 км. с двумя огневыми рубежами среди участников 2002-03г.рождения первое место занял Даниил Горн (тренер К.С. Пузыренко). В следующей возрастной группе2004-05 г. рождения пьедестал почета заняли: Даниил Бастиани (тренер А.В. Майоров), Максим Штумф (тренер К.С. Пузыренко), Дмитрий Зеленин (тренер А.В. Майоров), среди девочек победу одержала Анна Кох (тренер  А.В. Майоров), за ней финишировали Анастасия Перевозчикова и ЕлизаветтаОнуферко (тренер Т.В. Лукьянова).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями комитета по физической культуре и спорту, а так же все участники получили сладкие призы.

Комитет по физической культуре и спорту, администрация МБУ ДО «СДЮСШОР» приглашает любителей спорта  на Первенство области по биатлону памяти серебряного призера чемпионата мира Г. Токарева, которое состоится 26 февраля  в пгт. Рудничный, в МБУ ДО «СДЮСШОР» на биатлонном стрельбище  (район склада ВВ).

Парад - открытия в 11.00ч.,  начало соревнований  в 12.30ч.