Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Первенство Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди школьников

26.03.2021

В дни весенних каникул 22-24 марта в городском шахматном клубе "Белая ладья" прошло лично-командное первенство Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди школьников, посвященное 300-летию образования Кузбасса.
          В соревнованиях приняли участие команды школ: СОШ № 3, ООШ № 8, Гимназия № 11, ООШ № 17, ООШ № 32, СОШ № 22. По итогам игровых встреч среди команд:
1 место - ООШ № 8 в составе: Утеев Евгений, гардер Артем, Утеев Вячеслав, Коверзнева Екатерина
2 место - Гимназия № 11 в составе: рагозин Семен, Меркушев Степан, Рудометов Константин, Ерина Анна.
3 место - СОШ № 3 в составе: Скоринов Константин, Шпехт Вячеслав, Насурдинов Дамир, Усольцева Ксения.
В личном первенстве школьников по результатам игр на досках места распределились так:
1 места заняли: Коверзнева Екатерина, Коптин Илья, Рагозин Семен, Меркушев Степан
2 места заняли: Нечепуренко Михаил, Давыденко Николай, Насурдинов Дамир, Усольцева Ксения.
3 места заняли: Яртыбаева Варвара, Шпехт Вячеслав, Гущаев Станислав, Утеев Вячеслав.
Победители и призёры награждены медалями, грамотами комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике.