Первый уровень
Второй уровень
© Администрация Анжеро-Судженского городского округа, 2025

Сезон большой весенней уборки в Кузбассе завершает Всероссийский субботник на благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» объектах!

24 апреля 2025, 12:01
Сезон большой весенней уборки в Кузбассе  завершает Всероссийский субботник на благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» объектах! Сезон большой весенней уборки в Кузбассе  завершает Всероссийский субботник на благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» объектах!

С этого года по решению Президента России Владимира Путина программа вошла в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни». С учетом мнения жителей благоустраиваются общественные пространства (набережные, места отдыха, парки, скверы, улицы, спортивные площадки). 

Выбрать конкретный объект, который будет благоустроен в следующем году, можно уже сейчас: https://vk.cc/cKZQUF.

#80ЛЕТПОБЕДЫ
#ВСЕКУЗБАССКИЙСУББОТНИК
#ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС