Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Главная Карта сайта Поиск
Контактная информация
ГородМуниципалитетЭкономикаНовостиСайтПриемная
Город
История города
Устав города
Социальный паспорт
Город на карте
Общественный транспорт
Культура
Спорт
Здравоохранение
Социальная защита населения
Налоговая инспекция
Прокуратура
Полиция
ЖКХ
Пенсионный фонд
Росреестр
Образование
Строительство
Федеральная служба судебных приставов
Фонд социального страхования
Отдел по ворпосам миграции
Занятость
Развлечения и досуг
Фотогалерея
Символика
СМИ
Веб-камеры
Яндекс.Погода
Электронная копилка для сбора средств детям с заболеваниями сердца
участник конкурса Золотой Сайт МСУ
Кузбасс - наш общий дом
Интернет портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов
ПГУ
Официальный интернет-портал правовой информации
Новости отдела ГИБДД
Открытые данные
ecokem.ru
Кузбасский портал ...
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Новости культуры

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Уважаемые горожане и гости города!

Управление культуры приглашает на мероприятия,
проводимые в рамках празднования   Дня Победы:

                                              5 мая
11.30 – хоровой флэшмоб «Смуглянка» - площадь МБУК «ДК «Центральный»
12.00 – старт агитмобиля «Маршрут Победы»:
12.00 площадка перед ДК «Центральный»
12.30 ул. 50 лет Октября  (площадка у магазина «Шарм»)
13.00 бульвар Шахтеров (у фонтана)
13.40 площадка на ул. Куйбышева
14.30 площадь ОАО «Анжеромаш»
15.20 площадь ООО «Асфарма»
16.10 Северный жилой район (Стекольный), площадь перед маг. «Чибис»
17.00 Восточный жилой район (1-ый участок) агитплощадка  по ул. Трудовой, 57
18.30 площадь  КРК «Сибирский» (ул. Лазо 21)

12.00 - акция «Письмо с фронта» (маршруты автобусов № 2, 3, 5, 10, 11);
12.00 – флэшмоб «Смуглянка» (площадь Клуба «Рудничный»);
14.00 – городской конкурс «Стена Памяти» (Центральный парк)
                                        8 мая
 11.30 – театрализованная программа «Священна память о величии Победы!» (привокзальная площадь);
11.40 – акция «Победный марш» (парад автомобилей и ретро-автомобилей по улицам города: ж/д Вокзал – ул. С. Перовской – ул. Солнечная - ул. Желябова -  ул. 50 лет Октября -ул. Ленина - ДК «Центральный» - ул. Ленина- ул. Ломоносова -  Диспетчерская - ул. М. Горького –Химфармзавод - Стекольный – п. Красная горка - ул. Гагарина - ул. С. Перовской - Парк Победы);
12.00 - военно-патриотическая игра «Майская зарница» (пос. «Рудничный»);
13.30 – городская акция «Свеча Памяти» (Парк Победы);
17.00- акция «Кино Победы» с демонстрацией художественного фильма «Летят журавли» (ДК «Центральный», ДК «Судженский», клуб «Физкультурник», клуб «Рудничный»)
                                         9 мая
12.00 –митинг памяти «Поклонимся Великим тем годам…» (Парк Победы);
13.00 - реконструкция полевой кухни «Солдатская каша» (Парк Победы);
13.00 - театрализованная программа «Песни войны и победного мая» (Парк Победы);
14.30 - акция «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» (ул. С. Перовской – ул. Ленина - ДК «Центральный»);
15.00 - флешмоб «Звезда героя» (площадь ДК «Центральный»)

                                пос. Рудничный
11.30 - акция «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»  (ул. Советская);
12.00 – митинг памяти «Никто не забыт, ничто не забыто!»;
20.00 - народное гуляние «Незабываемый май!»

Городской краеведческий музей
11.00 –общественная акция «Народная Победа»;
11.00 – акция  «Награды Великой Победы»;
12.00 – открытый микрофон «Голос Победы»

Праздничная программа в Центральном парке:
18.00 - парад велосипедов и детских колясок «Танчики и самолетики»;
18.00 – работа мини-площадок:
•музыкально-поэтическая программа «Песни, сошедшие с экрана!»;
•акция «Рекорд Победы!»;
•фотозона «Военные будни и праздники»;
•песенно-музыкальная программа «Песни военных лет»;

18.55 - Всероссийская Минута молчания;
19.00 – показательные выступления участников патриотических клубов города и участников спортивных организаций «Победа деда – моя Победа!»;
20.00 - фестиваль военной песни «Песни, опаленные войной»

                                    10 мая
18.00 – День Мира. Работа танцевальной площадки под музыку духового оркестра «В шесть часов после войны»  (Центральный парк).

Уважаемые горожане и гости города! Управление культуры приглашает
Вас  посетить  следующие мероприятия:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Судженский»

(пер. Аптекарский, 2, 4-48-87)

1.05.17г.

14.00

Отчетный концерт народного самодеятельного коллектива, казачьего хора «Вольница» «Лети над Анжеркой казачий мотив»

6+

3.05.17г.

12.00

Театрализованная игровая программа «Мы наследники Победы»

6+

4.05.17г.

14.00

Программа  солистов   кемеровской  городской  студии  «Очарование русского   романса»

12+

4.05.17г.

15.00

Программа «Танцплощадка Победы» в клубе «Танцевальная веранда»

12+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Центральный»

(ул. Ленина, 5, 6-53-81)

1.05.17г.

15.00

Творческий отчет образцового самодеятельного коллектива эстрадной студии «Созвездие» -  «Палитра   мелодий»

0+

3.05.17г.

12.00

Тематическая   концертная   программа  для   участников   клуба  «Вдохновение» - «Салют  Победы»

18+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб «Физкультурник»

(ул. Гурьевская, 2,  4-06-65)

5.05.17г.

12.00

Театрализованная игровая  программа -  экологический  марафон «Озеленяй   и  охраняй» (на   площади  клуба)

6+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб «Рудничный»

(пос. Рудничный, ул. Советская, 7,  3-28-80)

4.05.17г.

14.00

Вечер отдыха «Эх, путь-дорожка фронтовая!»

12+

КРЦ "Сибирский"

ул.  Лазо,  21

3.05.17г.

13.00

 Вечер-встреча с тружениками тыла «Великая война – Великая Победа!»

0+

6.05.17г.

17.00

Праздничная концертная программа «День Победы – лучший день весны!»

6+

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Музыкальная школа №56»

(ул. Лазо, 33, 6-78-08)

4.05.17г.

12.00

Концертная программа «Музы не молчали…»

6+

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Музыкальная школа №19»

(пер. Электрический, 3, 6-46-50)

5.05.17г.

11.00

Концерт «Вдохновение»

6+

5.05.17г.

15.00

Концертная программа «Этих дней не смолкнет слава»

6+

Центральный   парк

3.05.17г.

17.30

Открытие   сезона: «Праздник   солнца» в   рамках городского    проекта  «Культурная   среда»

0+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской краеведческий музей»

(ул. Ленина, 12, 6-37-89)

1.05 -  6.05.17г.

Музейное занятие «Мир, труд, май!» (по  заявкам)

6+

1.05 -  6.05.17г.

Выставка почтовой открытки «С праздником 1 мая!»

6+

6.05 -   9.05.17г.

Час памяти «Мы помним твой подвиг, солдат!» (по   заявкам)

6+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»

 Центральная детская  библиотека

(ул. Ленина, 15, 6-48-67)

4.05.17г.

11.00

Участие  в   Международной  акции  «Читаем  детям  о  войне»

6+

5.05.17г.

12.00

Час мужества «Они прикрыли собою жизнь»

6+

5.05.17г.

14.00

Патриотические   чтения «Судьбы   солдатской   километры»

12_

3.05 – 12.05.17г.

Неделя    российской   кинохроники «Эпизоды  Великой   Отечественной   войны»

12+

1.05 – 7.05.17г.

Книжно-иллюстративная   выставка   «1  мая -  страницы   истории»

6+

2.05 – 15.05.17г.

Книжно-иллюстративная   выставка   «Заря   Великой   Победы»

6+

До 18.05.17г.

Книжно-иллюстративная   выставка    «Память   сердца   на  страницах  книг»

6+

 

Мершина Ирина Леонидовна
Уважаемые гости и жители города!
Приветствуем вас на сайте управления культуры администрации Анжеро-Судженского городского округа. Наш сайт отражает информацию об учреждениях культуры города: музыкальных и художественных школах, библиотеках, дворцах культуры и клубах, музее. Мы познакомим вас с творческими коллективами учреждений культуры, расскажем вам об интересных мероприятиях и познакомим с планом работы.
Ждем вас, дорогие друзья, на нашем сайте!

Электронная почта:

Начальник управления:
418m@anzhero.ru

Главный специалист:
109b@anzhero.ru

Ведущий методист:
425@anzhero.ru

Ведущий методист:
109@anzhero.ru

Юрисконсульт:
kult@anzhero.ru

Управление культуры

Номер кабинета: 418

  • Начальник управления: Мершина Ирина Леонидовна
  • Главный специалист: Демидова Наталья Александровна
  • Ведущий методист: Эскандерова Татьяна Анатольевна
  • Ведущий методист: Ткачук Наталья Сергеевна
  • Юрисконсульт: Полякова Юлия Александровна

График приема:
  • каждый 1 и 4 четверг месяца (личный прием граждан):
    • с 15.00 до 17.00
  • понедельник (прием представителей организаций):
    • с 13.00 до 15.00

Телефоны:

  • 6-28-88
  • 6-16-32
  • 6-94-59
Тарифы на платные услуги

План работы на май

Наименование мероприятия

Дата/ время

Место проведения

Мероприятия ко Дню Весны и труда

1

Творческий отчет образцового самодеятельного коллектива эстрадной студии «Созвездие»

01.05, 15-00

ДК «Центральный»

2

Отчетный концерт народного самодеятельного коллектива, казачьего хора «Вольница» «Лети над Анжеркой казачий мотив»

01.05, 14-00

ДК «Судженский»

3

Музейное занятие  «Мир, труд, май!»

01-06.05

по заявкам

Городской музей

4

Выставка почтовой открытки «С праздником  1 мая!»

01-06.05

Городской музей

5

Выставка детских рисунков «Цвети, земля»

01-05.05

Школа искусств № 56

6

Книжно-иллюстративные выставки, посвященные Первомаю

01-10.05

ЦБС, ф/ № 2 ЦБС,

ф/ № 5 ЦБС

Мероприятия ко Дню Победы

7

Вечер-встреча с тружениками тыла «Великая война – Великая Победа!»

03.05, 13-00

КРЦ «Сибирский»

8

Вручение материальной помощи шахтерам-ветеранам ликвидированных предприятий

03.05, 10-00

Зал администрации

9

Театрализованная игровая программа «Мы наследники Победы»

03.05, 12-00

ДК «Судженский»

10

Вручение скандинавских палочек  жителям городского округа

03.05, 14-00

Площадь ДК «Центральный»

11

Участие в Международной акции «Читаем детям о войне»

04.05, 11-00

Центральная библиотека

12

Концертная программа «Музы не молчали…»

04.05, 12-00

Музыкальная школа

№ 56

13

Программа «Танцплощадка Победы» в клубе «Танцевальная веранда»

04.05, 15-00

ДК «Судженский»

14

Прием главы городского округа, посвященный Дню Победы

04.05, 14-00

ДК «Центральный»

15

Вечер отдыха «Эх, путь-дорожка фронтовая!»

04.05, 14-00

Клуб «Рудничный»

16

Военно-патриотическая игра «Дорогами войны»

05.05, 11-00

ф/л № 5 ЦБС

17

Концерт «Вдохновение»

05.05, 11-00

Музыкальная школа

№ 19

18

Старт агитмобиля «Маршрут Победы!»

05.05, 12-00

от площади ДК «Центральный»

19

Час мужества «Они прикрыли собою жизнь»

05.05, 12-00

Центральная библиотека

20

Хоровой флэшмоб «Смуглянка»

05.05, 11-30

 

12-00

Площадь ДК «Центральный»

площадь клуба «Рудничный»

21

Городской конкурс  «Стена памяти»

05.05, 14-00

Центральный парк

22

Встреча поколений «Живет Победа в поколениях!»

05.05, 14-00

ДК «Судженский»

23

Концертная программа «Этих дней не смолкнет слава»

05.05, 15-00

Музыкальная школа

№ 19

24

Праздничный концерт «Великий свет далекого мая!»

05.05, 18-00

Клуб «Рудничный»

25

Репетиция митинга памяти

05.05, 16-00

Парк Победы

26

Выставка детских рисунков и работ из керамики «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

05.05

ХШ № 12

27

Акция «Письмо с фронта»

05.05, 12-00

городской транспорт

28

Праздничная концертная программа «День Победы – лучший день весны!»

06.05, 17-00

Площадь Лазо

29

Час памяти «Мы помним твой подвиг, солдат!»

06-09.05

10-00-15-00

по заявкам

Городской краеведческий музей

30

Перфоманс «Священна память о величии Победы» и театрализованный концерт «Песни войны и победного мая»

08.05, 11-30

Привокзальная площадь

31

Военно-патриотическая квест-игра «Майская зарница»

08.05, 12-00

парк п. Рудничный

32

Акция «Победный марш» (парад ретро-автомобилей)

08.05, 11-40

от ж/д вокзала по отдельному маршруту

33

Акция «Кино Победы». Показ фильма «Летят журавли»

08.05, 17-00

ДК «Центральный», клуб «Рудничный», ДК «Судженский»

34

Акция «Свеча памяти»

08.05, 13-30

Парк Победы

35

Генеральная репетиция митинга памяти «Поклонимся Великим тем годам…»

08.05, 13-30

Парк Победы

36

Акция «Бессмертный полк»

09.05, 11-30

от школы № 12 до площади клуба «Рудничный»

37

Митинг памяти «Поклонимся Великим тем годам…»

09.05, 12-00

Парк Победы

38

Митинг памяти «Никто не забыт, ничто не забыто»,

театрализованная полевая кухня

09.05, 12-00

Площадь клуба «Рудничный»

39

Реконструкция  полевой кухни «Солдатская каша»

09.05, 13-00

Парк Победы

40

Акция «Лента памяти»

09.05

Парк Победы

41

Акция «Бессмертный полк»

09.05, 14-30

ул. С. Перовской –

ул. Ленина-ДК «Центральный»

42

Флэшмоб «Звезда героя»

09.05, 15-00

Площадь ДК «Центральный»

43

Общественная акция «Народная Победа»

09.05,

11-00-18-00

ул. Ленина (у здания музея) и в Парке Победы

44

Передвижная тематико-экспозиционная выставка «В Победе Великой – ваш вклад, земляки!»

09.05,

11-00-18-00

у здания городского музея

45

Открытый микрофон

«Голос Победы»

09.05, 12-00

у здания городского музея

46

Акция «Награды Великой Победы»

09.05,

11-00-18-00

у здания городского музея

47

Парад велосипедов и детских колясок « Танчики и самолетики»

09.05, 18-00

Центральный парк

48

Музыкально-поэтическая программа «Песни, сошедшие с экрана»

09.05, 18-00

Центральный парк

49

Работа мини-площадок «Песни военных лет»

09.05, 18-00

Центральный парк

50

Участие во Всероссийской акции «Минута молчания»

09.05, 18-55

Центральный парк

51

Показательные выступления участников патриотических клубов и спортивных организаций «Победа деда – моя Победа!»

09.05, 19-00

Центральный парк

52

Фестиваль военной песни «Песни, опаленные войной»

09.05, 20-00

Центральный парк

53

Народное гуляние «Незабываемый май!»

09.05, 20-00

Площадь клуба «Рудничный»

54

День мира. Работа танцевальной площадки под музыку духового оркестра «В шесть часов после войны»

10.05, 18-00

Центральный парк

55

Книжно-иллюстративные выставки, посвященные Дню Победы

до 20 мая

ЦБС

56

Акция «Наша Победа» (выставка рисунков)

1-10.05

МФЦ

Мероприятия ко Дню семьи

57

Праздник «Дом, где согреваются сердца»

11.05, 14-00

Клуб «Физкультурник»

58

Семейный квест «Лига молодых семей»

13.05, 12-00

парк п. Рудничный

59

Конкурсная программа «Мисс очарование»

15.05, 12-00

Клуб «Физкультурник»

60

Отчетный концерт вокальных коллективов Т. Бакиевой «Семь Я – семь нот: душа поет!»

15.05, 18-00

ДК «Судженский»

61

Праздничная программа «Вместе дружная семья!»

16.05, 18-00

КРЦ «Сибирский»

62

Семейный праздник «Неразлучные друзья взрослые и дети»

20.05, 14-00

Центральная библиотека

Мероприятия в рамках Дней культуры в Кузбассе и  Дня славянской письменности и культуры

63

Сюрприз-скетч «День

приятных сюрпризов»

16.05, 12-00

ДК «Центральный»

64

«Ночь музейных нескучностей: Новые правила Простоквашино», посвященная Международному Дню музеев

18.05, 17-00

Городской краеведческий музей

65

Театрализованная игровая программа «Мы – славяне!»

23.05, 11-30

ДК «Судженский»

66

Информационно-игровая программа «Память  народа культура   хранит»

24.05,11-40

Ф/л  №2   Центральной   библиотеки

67

Познавательная   программа для   школьников  «Наследие  Кирилла и  Мефодия»

24.05,13-00

ДК «Центральный»

68

Музейное   мероприятие «День  святых  Кирилла  и  Мефодия»

24.05,13.00

ГКМ

69

Хоровой праздник «Первоучители добра, вероучители народа»

24.05, 17-00

Центральный парк

70

Театрализованная игровая программа «Светочи»

24.05, 18-00

Центральный парк

71

День открытых дверей «Да что может быть прекрасней, чем библиотека!»

25.05,11-00

ф/л № 6 ЦБС

72

Участие в областном конкурсе проф. мастерства в рамках Областной библиотечной программы «Лучшее. На БИС!»

25.05

г. Кемерово

73

Акция «Библиотека: живем в формате сегодняшнего дня» в рамках Общероссийского Дня библиотек

26.05,12-00

ул. Ленина

74

Выпускной вечер  «До свиданья, школа…»

26.05,17.00

Музыкальная школа № 19

75

Концертная  программа  «По  страницам  Великой   книги»

26.05,18.00

Клуб «Рудничный»

76

Класс-концерт хореографического ансамбля «Детские грезы» «Хорошее настроение»

27.05,12.00

ДК «Центральный»

77

Книжная  выставка «Культурное  наследие  Кузбасса»

15–30.05

Центральная  библиотека

78

Экспозиция  итоговых   работ учащихся «Цветная   карусель»

16–30.05

Художественная  школа  №12

79

Книжная   выставка  «Мы   -  славяне»

18.05.– 31.05.17г.

Центральная  библиотека

80

Виртуальное  слайд-путешествие по УК «Очаг  культуры  и

добра»

18.05.– 30.05.17г.

Центральная  библиотека

Мероприятия в рамках проекта «Культурная среда»

81

Праздник солнца

03.05, 17-30

Центральный парк

82

Праздничная  программа «Отдыхаем  всей   семьей»

17.05, 17-30

Центральный парк

83

Театрализованная игровая программа «Светочи»

24.05, 18-00

Центральный парк

84

Театрализованный юмористический концерт, посвященный Всемирному дню блондинок «Осторожно, блондинки!»

31.05, 17-30

Центральный парк

Мероприятия в рамках Всероссийской акции «День соседей»

85

Праздник   двора  «Праздник   русского  самовара»

26.05,12-00

Центральный   район

Жилой   двор   по   ул.  Ленина

86

Театрализованная   концертная   программа «Наши  добрые  соседи»  в   Арт-кафе «Ангажемент»

26.05,18-00

Восточный   район

Клуб «Физкультурник»

87

Театрализованный   конкурс рисунка   на  асфальте  «Веселые    соседи,  хорошие   друзья!»

26.05.,11-00

Площадь   клуба   «Рудничный» 

88

Народное   гуляние «День  добрых  соседей»

26.05.,18-00

Северный   район

Открытая   площадка  «Добрый  вечер»

89

Культурно – развлекательная программа «Замечательный сосед»   (совместно  с  филиалом  библиотеки № 6)

26.05.,18-00

Южный   район

Двор с детской игровой площадкой  ул. Просвещения 201а

Разное

90

Гастроли Кемеровского театра драмы им. А.В. Луначарского

11.05

ДК «Центральный»

91

Бенефис выпускницы образцового самодеятельного коллектива, эстрадной студии «Созвездие» Кузьминой Вероники

14.05, 15-00

ДК «Центральный»

92

Субботник по посадке аллеи выпускников школы

19.05,

12-00

Музыкальная школа

 № 56

93

Торжественное мероприятие, посвященное Дню пионерии

19.05, 12-00

ДК «Центральный»

94

Творческий отчет народного самодеятельного коллектива, театра танца «Грезы» «Вперед, к успеху!»

21.05, 12-00

ДК «Центральный»

95

Финальная игра сезона игр КВН «Все по-новому!»

21.05, 15-00

ДК «Судженский»

96

День Семьи и школы «Праздник длиною в год»

23.05,15-30

Школа искусств № 56

97

Последний звонок для выпускников 11 класса гимназии № 11 и школы  № 3

25.05,

11-00

15-00

ДК «Центральный»

98

Творческий отчет хореографических коллективов «Танцуй! Живи! Радуйся!»

27.05,17-00

ДК «Судженский»

99

День открытых дверей

26.05,13-00

30.05, 12-30

Музыкальная школа

 № 56

100

Концертная программа «Шахтерское братство»

29.05,

18-00

Музыкальная школа

 № 56

 

Актуально:
Новости:  
  • 29.04.2017Всероссийская акция «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»
    Уважаемые горожане и гости города! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».
  • 28.04.2017Фестиваль национальных культур «Венок дружбы»
    28 апреля в ДК «Центральный» Анжеро-Судженского городского округа прошёл городской фестиваль национальных культур «Венок дружбы».
  • 18.04.2017Памятники нашего города
    18 апреля, в Международный день охраны памятников и исторических мест, в городском краеведческом музее прошло занятие для дошкольных учреждений города «Памятники нашего города».
  • 17.04.2017Знать, любить и беречь природу родного Кузбасса (6+)
    В рамках Всероссийской библиотечной акции единого дня действия «День экологических знаний», в Центральной детской библиотеке прошел экологический калейдоскоп «Заповедными тропами Кузбасса».
  • 17.04.2017Великие путешественники (12+)
    Уважаемые горожане! Абонемент Центральной библиотеки предлагает познакомиться с новыми уникальными изданиями из серии «Великие русские путешественники».
  • 12.04.2017Выставка работ «Полёт в космос»
    11 апреля в здании Школы искусств №56» начала свою работу выставка детского рисунка «Полёт в космос», посвященная Международному дню полёта человека в космос.
  • 12.04.2017Информационно-познавательный час «Юрий Гагарин – наш герой!»
    12 апреля в клубе «Физкультурник» (Южный жилой район) прошел информационно-познавательный час «Юрий Гагарин – наш герой!», посвященный Дню космонавтики.
  • 10.04.2017«03. Скорая информационная помощь» (12+)
    7 апреля, в рамках Всемирного Дня здоровья сектор по работе с юношеством Центральной библиотеки предлагает молодым читателям День полезной информации о здоровом образе жизни.
  • 10.04.2017Мастер-класс «Пасхальная курочка»
    9 апреля 2017 года в городском краеведческом музее состоялась традиционная встреча «Музейной Арт-площадки». Мастер-класс «Пасхальная курочка» проводила член клуба Матвеева Антонина Васильевна.
  • 07.04.2017Книжная выставка «Космос, снимите шляпу!»
    На абонементе Центральной библиотеки с 7 апреля экспонируется книжная выставка «Космос, снимите шляпу!», посвященная Дню авиации и космонавтики.
Приглашаем на мероприятия:  
Сайты учреждений культуры города:

МБУК ЦБС – ancbs.ucoz.ru
МБУК «Городской краеведческий музей» –  as-museum.ucoz.ru
МБОУ ДОД ДМШ № 19  – dmsh19.ucoz.ru
МБОУ ДОД ДХШ № 12 – dhsh12.ucoz.ru
МБУК «Центральный» – asckk.org.ru
МБУК «Судженский» – asdks.ucoz.ru
МБОУ ДОД ДМШ № 56  – dmh56.ucoz.ru
МБОУ ДОД ДШИ № 56  – dshi56.kmr.muzkult.ru
МБУК «Клуб «Физкультурник»  – fizkulturnik.ucoz.ru
МБУК «Клуб «Рудничный»  – klub-rudnichnyy.ucoz.ru
МБУК «ЦНК»  – cnk.ucoz.ru
Государственная филармония Кузбасса
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru
Dr.Web