Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
«Во имя жизни и любви» (12+)

04.07.2017
Читальный зал Центральной библиотеки приглашает горожан и гостей города познакомиться с книжной выставкой «Во имя жизни и любви», посвященной Дню семьи, любви и верности.
Уже несколько лет в России отмечается  государственный праздник, приуроченный к церковному дню памяти святых супругов Петра и Февронии. Познакомившись с выставкой «Во имя жизни и любви», горожане смогут узнать  об истории возникновения праздника, о традициях и обычаях семейного уклада, о семье в русском православии. Так же на выставке представлены журналы, которые смогут дать ответы на некоторые вопросы о взаимоотношениях супругов, детей и родителей. 
Проведите 8 июля вместе со своей семьей: дома, на даче, или просто на прогулке и посетите выставку в читальном зале Центральной библиотеки.

Назад