Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Митинг памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

04.09.2017













4 сентября на площади перед зданием АСФКемГУ   состоялся  митинг памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На митинг пришли жители города, учащиеся старших классов школ № 3,8,11, политехнического колледжа, горного техникума, педагогического и медицинского колледжа   с плакатами и лозунгами о мире и добре, чтобы выразить свое отношение к насилию и страшному злу, именуемому - терроризм! Ведущая митинга  и выступающие напомнили присутствующим о трагических зверствах террористов на территории Южной Осетии и Абхазии, в Беслане, Буденовске, Москве и других городах СНГ и   призвали   каждого к бдительности и осторожности: ведь террористы не дремлют - их главная задача запугать, а нам всем - не испугаться и действовать   сообща, всем миром.
В память о погибших была объявлена минута молчания. 
Во время проведения митинга ведущая пригласила пришедших отдать свой голос за мир и принять участие в акции «#МЫЗАМИР!»
Закончилась митинг финальной песней «Цвети, земля моя….», а  в  память о всех жертвах террора участники митинга выпустили в небо белые шары, как символ мира и добра!

Назад