Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Уважаемые горожане! Учреждения культуры города приглашают вас на мероприятия:

10.11.2017
o  Городской краеведческий музей приглашает весь ноябрь на обзорную экскурсию. 

o  С 13 ноября на абонементе Центральной библиотеки начитает работать книжная выставка «Народа каждого язык», посвященная Дню толерантности. Выставка познакомит горожан с литературой по истории народов мира, расскажет о их языках и фольклоре. 

o 16 ноября в 11.00 часов в Центральной библиотеки состоится увлекательное путешествие в страну языков - час интересной информации «Языки мира - языки народов». Мероприятие, сопровождаемое презентацией и видеорядом, расскажет об истории и степени родства разных языков, познакомит с наиболее знаменитыми произведениями фольклора народов мира. В заключение будет предложен опрос  «Твой иностранный язык» и небольшая викторина.

o 15 ноября 14.30 часов в банкетном зале «ДК «Центральный» для участников клуба «Веселый час» и жителей города состоится игровая программа «Разноцветная карусель!». Веселые клоуны Бим и Бом проведут разминку «Угадай, кто я такой?», блиц - опрос «Что правда, а что нет?», а так же поиграют с ребятами в игру для развития внимания «Деревья, кусты, тропинки кочки» и мн.др. Ребята очень весело проведут время. Приглашаем всех желающих!

Назад