Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Вечер-портрет семейных пар «Поделись секретами любви»

01.03.2018
















28 февраля в клубе «Физкультурник» прошел вечер-портрет семейных  пар «Поделись секретами любви». К участию в мероприятии были приглашены два хорошо известные в городе семьи - семья Валерия и Марьяны Барт и семья Рафиса Хайдарова и Ларисы Барабанщиковой.
Ведущая мероприятия И.В. Федоринова – режиссер клуба организовала знакомство с талантливыми парами и их детьми посредством видеопрезентаций и подробных интересных рассказов об особенностях и традициях каждой семьи.  
Семья Ларисы и Рафиса известна как творческая, авторские песни под гитару в сольном и дуэтном исполнении давно стали визитной карточкой этой семьи. Лариса известна еще и как талантливый дизайнер и швея одежды. Не отстает от своих творческих родителей и 13-летняя Карина. Она занимается хореографией и увлекается аквагримом. 
Семья Барт, в 2012 году сыгравшая первую в городе студенческую свадьбу в здании филиала КемГУ, известна в Анжеро-Судженске как семья – победитель областного конкурса «Молодая семья  Кузбасса - 2015». Сегодня Валерий и Марьяна воспитывают двух очаровательных ребятишек. Кроме того, недавно они получили грант на развитие бизнеса. Реалити-квесты «Отмычка» стали одним из любимых развлечений для подростков и молодежи города. 
В ходе мероприятия звучали песни о любви и верности в исполнении  руководителя и солистов коллектива «Ассоль», а красивые хореографические постановки коллектива «Пируэт» (рук-ль О.В. Юрьева) погрузили зрителей и гостей в атмосферу уюта и добра. Семьи показали свою слаженность и крепость в конкурсных заданиях. 
Семьям были вручены памятные подарки от организаторов мероприятия, но лучшим подарком для них является всеобщее признание и взаимопонимание в семье. 

Назад