Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Спортивно-игровая программа «Весёлые забеги в джунглях»

11.05.2018
11 мая культорганизатор  клуба «Физкультурник»  Н.В. Кошелев (Николай  Валерьевич)  посетил  детский  сад №7 со спортивно-игровой  программой «Весёлые забеги  в  джунглях».
Все предложенные  воспитанникам  ДОУ  игры сопровождались песнями, стихами, считалками. Клоун Клёпа провёл с  детьми физкультминутку. Затем все вместе приняли  участие в  весёлой игре «Музыкальный бутерброд». Эстафета включала  в  себя  командные соревнования  с  обручами и  мячами. С этим спортивным оборудованием и эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.
С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов мероприятия. Атмосфера была комфортной, доброжелательной. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. А на площадке царили смех, шум и веселье. 

Назад