Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
МБУК "Дворец культуры "Центральный" приглашает горожан на мероприятия

18.05.2018
24 мая 12.00 в «ДК «Центральный», в рамках Стратегии государственной национальной политики, состоится  выставка работ народных оберегов  «Обереги в жизни русичей». 
На выставке будут представлены тряпичные и нитяные куклы - обереги мастеров ДПИ  «ДК «Центральный» и клуба «Рудничный», а так же работы участников, мастер-классов по изготовлению кукол-оберегов, которые проходили в ДК «Центральный» в течение 1 квартале 2018г.


26 мая 12.00 в «ДК «Центральный» состоится класс-концерт «Танцевальное конфетти», подготовленный  Народным самодеятельным коллективом театром танца «Грёзы».
В тот день на сцене развернется яркое, увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителя. 
Коллективы блеснут своим исполнительским мастерством, демонстрируя зрителям высокую технику неповторимого языка танцевальных движений, азарта. Концертная программа насыщенна и разнообразна. Будет интересна и детям, и взрослым.

26 мая 16.00 в «ДК «Центральный», для жителей старшего поколения, состоится музыкальный вечер в клубе «Горячие сердца» «На майской волне». 
Для людей старшего поколения прозвучат полюбившиеся песни 80-90-х годов в исполнении Л. Новиковой и Т. Логуновой. Интересной частью программы станут: игровые фрагменты, интеллектуальные игры и конкурсы.

27 мая 11.00 в «ДК « Центральный»,  в рамках реализации Стратегии государственной национальной политики, состоится тематическая программа «Мы - Славяне». Мы рады будем видеть детей среднего и старшего школьного возраста. 
Тематическая программа посвящена славянским народным традициям. Участники клуба «Евтерпа в гостях у Алисы» представят народные славянские запевки и вокальные номера патриотической направленности. А также дети примут участие в веселых играх вопросниках и народных славянских забавах.

Назад