Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Приглашают работники Центральной библиотеки

22.06.2018
26 июня в 11.00 детский отдел Центральной библиотеки приглашает юных горожан стать участниками игровой программы «День народной игры». Игры народов России и игры наших бабушек и дедушек дадут заряд бодрости и позитивного настроя не на один день. Ведущие игровой программы не только научат играть, но и расскажут много интересной информации о досуге детей давних времен.

27 июня в 11.00 в библиотеке-филиале №5 (ул. Мира 10) состоится краеведческий калейдоскоп «Родного края разноцветье», он познакомит с достопримечательностями Анжеро-Судженска и Кузбасса.

29 июня в 11.00 в библиотеке-филиале №2 (ул. Крылова 15) можно совершить виртуальное путешествие «Экскурс по улицам города» и стать участником разговора о любимых уголках малой родины.
Центральная библиотека продолжает знакомиться горожан с выставкой работ художника Андрея Серебрякова «Паруса к Мечте». Это необычные работы очень интересного человека. А. Серебряков профессиональный художник,  рисует портреты с фотографий и очень необычно оформляет свою работу. Стиль художника – свободная эклектика, смешение многих стилей, что дает удивительный результат. Произведение искусства не только сам портрет. Выставка «Паруса к Мечте» будет экспонироваться до конца июня. 

Назад