Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
МБУК "Клуб "Рудничный" приглашает на мероприятия

22.06.2018
27 июня в 11.00 в парке «Юбилейный» МБУК «Клуб «Рудничный» проведет театрализованный праздник «День клоунов и затейников». Мероприятие, в котором примут участие все желающие на один день стать клоуном. Яркий парик и разноцветные воздушные шары – обязательное условие праздника.
Добрые ведущие весёлые клоуны проведут с ребятами озорные игры, оригинальные конкурсы на ловкость, смекалку, сделают гостей более открытыми для общения и хорошего настроения. Между конкурсами будут звучать весёлые полюбившие детские песни. Финалом станет танцевальный флешмоб с запуском в небо гелиевых шаров.
Весёлая музыка, смешные клоуны создадут атмосферу настоящего детского праздника. Клоуны сделают мероприятие интересным и захватывающим, чтобы впечатления, полученные от праздника, радовали ребят яркими воспоминаниями на весь следующий год.
Приглашаем на праздник.

28 июня  в 18.00 на площади  клуба «Рудничный» состоится  фольклорная  программа  «Лад семейный  и покой охраняет домовой» и концертная  программа «Куда  с  добром» солистов клуба «Физкультурник». Персонажи фольклорного представления на протяжении всего действа будут с  помощью зрителей всяческими дарами задабривать домашнего божка  Домового, чтобы  он охранял уют, покой  и мир в  каждом доме.  Концертная  программа составлена  согласно теме. В исполнении солистов, дуэтов и трио прозвучат песни о дружбе, семейном счастье, любви и верности. 

30 июня в 20.00 в МБУК «Клуб «Рудничный» состоится вечер отдыха для молодежи «Лето – пора молодых!». Приглашаем всех желающих на праздник.

Назад