Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Приглашают работники МБУК "Клуб "Рудничный"

07.07.2018
12 июля в 18.00 в парке «Юбилейный» «Клуб «Рудничный» представи фольклорную программу с играми и конкурсами «Под кустом у дорожки сидели скоморошки!».

13 июля, в пгт. Рудничный Анжеро-Судженского городского округа пройдёт цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня металлурга:
- 10.00 начнёт работать выставка фоторабот, посвященная жизни в поселке Рудничный, будням и праздникам горняков, а также пройдет выставка детских рисунков «Папа, мама, я – горняцкая семья». Выставка будет функционировать по 20 августа 
- 14.00 в клубе «Рудничный» состоится торжественное мероприятие «Праздник на все времена!» «Клуб «Рудничный». Планируется выступление представителей администрации Антоновского РУ, награждение работников АО «Кузнецкие ферросплавы», а также поздравительная праздничная программа от художественной самодеятельности поселка.
- 15.30 состоится театрализованная квест-игра «Чудесное путешествие» в парке «Юбилейный», подготовленная творческими работниками «Клуб «Рудничный». Ребята встретятся с героями сказки Л. Керролла «Алиса в стране чудес» и пройдут таинственные и интересные приключения.
- 20.00 состоится народное гуляние, посвященное празднованию Дню металлурга «Песенный разгуляй» с участием ВИА «Другая версия» (пгт. Яя). По окончанию праздника всех ждёт праздничный фейерверк. 
Ждем всех отпраздновать веселый праздник вместе!

14 июля в 14.00 в парке «Юбилейный» состоится концерт «Адрес детства – лето!» с участием ДШИ №56 и маленьких артистов детского сада №39, организованный МБУК «Клуб «Рудничный». 

Назад