Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
МБУК "ДК "Центральный" приглашает на мероприятия

17.09.2018
17.09.18г. в 11.00 час. в зрительном зале ДК «Центральный» состоится театрализованная игровая программа «Посвящение в первоклассники».
Участниками программы станут  ученики младших классов школ № 8, №32 и гимназии №11. Веселые клоуны устроят для ребят забавные испытания, проходить которые первоклашкам будут мешать Баба Яга и Олух. В игровой форме ребята узнают о правилах поведения в школе и дорогах. И, несмотря на проделки Бабы Яги, сумеют найти «тропинку знаний», которая приведет их в удивительную Школьную страну. Учащиеся вторых классов скажу первоклассникам напутственное слово, «примут» своих юных друзей в школьное сообщество и присвоят им почетное звание «ученик».

20.09.18г. в 11.00 час. в МО ВОС совместно с активистами общества будет организована тематическая встреча с презентацией выставки плодово-ягодных культур «Овощной рай».
Выставка соберет единомышленников среди огородников-любителей. Участники мероприятия поделятся секретами выращивания огородных культур, обменяются мнениями и рецептами по заданной теме, а также примут участие в шуточной блиц-викторине, которую устроит для них заведующая отделом досуга МБУК «ДК «Центральный» М.Н. Ситдикова (Марьям Нурулловна).

20.09.18г. в 14.00 час. на площади ДК «Центральный» состоится молодежная акция «Выбирай и двигайся» в рамках Европейской мобильности и Всемирного Дня без автомобиля. В акции примут участие студенты СУЗов города, учащиеся старших классов школ города. А также предполагается участие представителей ГИБДД. Участники акции продемонстрируют свою решимость к сохранению экологического баланса в городе, расскажут о пользе пеших и велосипедных прогулок и призовут горожан обратить внимание на проблемы избыточного количества автомобилей и загрязнению ими воздуха в городах. Сделать акцию творчески яркой помогут вокальные и танцевальные номера хореографического ансамбля «Крапинки» и эстрадной студии «Созвездие».

Назад