Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Вручение значков ГТО на стадионе

08.10.2018















6 октября на стадионе «Анжерский» состоялась церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО («Готов к труду и обороне») самым юным горожанам – детям 6-8 лет. Эти ребята прошли первую ступень и в торжественной обстановке 103 человека из них были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия ГТО. 
Провёл мероприятие коллектив клуба «Физкультурник». Ведущая программы Н.С. Ткачук поздравила ребят с важным событием в их жизни. Настроиться на торжественный лад ребятам помог массовый танцевальный номер «Россия» в исполнении участниц танцевального коллектива «Пируэт» (рук. О. В. Юрьева).
С первой победой в спорте участников мероприятия поздравили официальные лица: главный специалист управления образования городского округа А.С. Плотникова (Алёна Сергеевна) и главный специалист  Комитета по физической культуре и спорту А.Ю. Казакова (Анна Юрьевна). Самым торжественным  и волнительным моментом стала процедура вручения знаков отличия ГТО, которую провела начальник Центра тестирования Анжеро-Судженского городского округа Е.В. Никитчук (Елена Владимировна). На фоне спортивных маршей ребята с удовольствием получали заслуженные награды, а родители с гордостью смотрели на своих сыновей и дочерей. 
Коллектив клуба «Физкультурник» присоединяется к  поздравлениям!
Мы желаем вам упорства
В достижении мечты,
На дистанциях – проворства,
Покорений высоты!
Чтоб потом на пьедестале,
Оказавшись впереди,
Вы уверенно стояли, 
Приложив ладонь к груди. 

Назад