Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Световой спектакль «В гостях у этикета»

26.10.2018
25 октября в  клубе «Физкультурник»  состоялся световой спектакль «В гостях у этикета». Зрителями стали учащиеся начальных классов школы №12 и дети Восточного района. 
Подготовлен и проведен он был  творческими работниками клуба и участниками любительского объединения «Ералаш» (рук-ль Н.В. Кошелев). Известные персонажи сказок – Кол Леопольд и шустрые Мыши, Малыш и Карлсон, Чебурашка и Крокодил Гена, Старуха Шапокляк, а  еще Ведущая и сказочная Фея,  - создавали атмосферу праздника и развивали тему этикета.  В игровой форме все вместе вспомнили правила вежливости, поиграли в музыкально-подвижные игры. Ребятам показали мультфильмы о правилах этикета. 
Главной особенностью  мероприятия стала форма его проведения. Максимальное использование световых эффектов и оборудования на сцене и в  зале, интерактив со зрителями, каждый из которых держал в  руках фонарик, а также познавательный аспект, - всё это стало залогом того, что мероприятие прошло на высоком уровне. Юным артистам долго аплодировали, а проведенная программа стала сюжетом Анжерского телевидения. 

Назад