Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Театр и книга

11.01.2019
Абонемент Центральной библиотеки приглашает горожан окунуться в  волшебную и красочную атмосферу театра, познакомившись с экспозицией «Театр? Театр… Театр!».
«Любите ли вы театр так, как люблю его я…». Кто же из нас не знает  знаменитого монолога Белинского о театре? В России стартовал Год Театра, а библиотека + театр = замечательное содружество. 
Анжеросудженцы, придя в библиотеку, смогут примерить театральный головной убор и сфотографироваться у импровизированной кулисы, познакомиться с книгами о театре. Как и все предметы, афиша имеет свою историю и предысторию. Горожане  увидят  театральную тумбу с афишами 19-20 вв., узнают историю возникновения театральной афиши. Начала работу книжно-иллюстративная выставка «Театр и книга», которая поможет по-новому открыть мир литературы, представит интересные книги о театре и любимых актерах, даст возможность приобщиться к театральному искусству.
В течение всего года в библиотеке горожан ожидает настоящая феерия театра, литературы, творчества и незабываемых впечатлений! Счастливого свидания с библиотекой!

Назад