Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
МБУК "Клуб "Физкультурник" (ул. Гурьевская,2) приглашает на мероприятия

07.02.2019
12 февраля в 13.00 в клубе «Физкультурник» пройдет литературно-музыкальный час «Души, опаленные войной». Учащиеся 9-х классов и подростки Восточного района встретятся с жителями Анжеро-Судженского городского округа – ветеранами Афганской войны, ознаменовавшей последнее советское десятилетие. Мероприятие проходит в рамках 30-летия со дня вывода ограниченного контингента советских войск из демократической республики Афганистан.

13 февраля в 14.00 и 14 февраля в 13.30 в клубе «Физкультурник» состоятся игровые программы, посвященные празднованию Дня Святого Валентина – покровителя всех влюбленных. Праздник отмечают во всем мире, что немаловажно для влюбленных. Россияне присоединились к февральскому празднику не так давно всего несколько лет назад,- и теперь тоже с энтузиазмом «валентинят». И все-таки День Святого Валентина – это католический праздник. Не надо забывать, что христианские традиции имеют свой день влюбленных – 8 июля церковь отмечает день святых Петра и Февронии, которые жили в любви и согласии и умерли в один день. Однако, 14 февраля молодые люди и девушки воспринимают как хороший  повод признаться в симпатии, а организаторы призваны создать для этого соответствующую атмосферу: наполнить программы конкурсами и шутками, создать настроение и раскрепостить ребят. В проводимых программах примут участие школьники 7-11 классов школы №12 и молодежь города. 

Назад