Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
МБУК "ДК "Центральный" (ул. Ленина,5) приглашает на мероприятия

22.02.2019
27 февраля в 15.00 в банкетном зале ДК «Центральный» состоится праздничная концертно-развлекательная программа «23+8 или весенние встречи» для жителей города. Праздничное мероприятие для людей с ограниченными возможностями зрения организовано совместно с городской организацией ВОС. В программе прозвучат поздравления, тематические песни, игры и конкурсы, веселые разминки и танцы. Сценические миниатюры и поэтические посвящения представят участники инклюзивного театрального кружка «Живое слово». Участников мероприятия поздравят самодеятельные коллективы и солисты МБУК «ДК «Центральный».

01 марта в 13.00 в банкетном зале ДК «Центральный» состоится городской тур областного конкурса «Семья. Экология. Культура».
В конкурсе примут участие семьи, проживающие на территории Анжеро-Судженского городского округа, не занимающиеся профессионально вопросами охраны окружающей среды и рационального природопользования. Участники представят единую конкурсную работу, состоящую из визитной карточки и семейного экологического проекта.



Назад