Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
МБУК "ЦБС" приглашает на мероприятия:

27.04.2019
30 апреля в 15.00 библиотекари Центральной библиотеки и студенты-волонтеры приглашают горожан присоединиться к акции «Не сори» в рамках празднования 300-летия Кузбасса. Организаторы акции приглашают горожан присоединиться и делать город красивым и чистым.

С 29 апреля по 10 мая в читальном зале Центральной библиотеки можно познакомиться с выставкой «Яркий Первомай». Книги, журнальные публикации напомнят о традициях и познакомят с интересными фактами истории первомайского праздника. 

8 мая с 12.00 до 16.00 в Центральной библиотеке будут проходить патриотические чтения «Судьбы солдатской километры». Библиотекари приглашают горожан познакомиться с книжно-иллюстративными выставками, узнать современные факты о генеральных сражениях Великой Отечественной войны. Самое главное, озвучить военную хронику, прочитав отрывки из художественной прозы, поэзии и военной публицистики.

Назад