Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
МБУК "Клуб "Рудничный" приглашает на мероприятия

03.05.2019
6 мая с 10.00 пройдет благотворительная акция – поздравление ветеранов и тружеников тыла на дому «Нам через сердце виден мир», организованная творческими работниками МБУК «Клуб «Рудничный» совместно с ДШИ №56 и социальной службой «Забота». Подарки и сувениры предоставлены участниками кружков «Волшебное мастерство» и «Рукодельница».
8 мая в 18.00 пройдет праздничный концерт в МБУК «Клуб «Рудничный» «Великий свет далекого мая», посвященный Дню Победы. В концерте примет участие художественная самодеятельность поселка с постановками о войне, до начала мероприятия пройдет акция «Георгиевская ленточка», организованная под руководством начальника территориального отдела пгт Рудничный Колосовой О. Р.
9 мая в 11.30 от школы №12 п.г.т. Рудничный стартует шествие «Бессмертный полк», организованное МБУК «Клуб «Рудничный», в котором примут участие организации и предприятия поселка.
9 мая в 12.00ч на площади МБУК «Клуб «Рудничный» пройдет митинг «Память нетленна» организованная МБУК «Клуб «Рудничный» с возложением цветов и участием администрации поселка, военкомата и совета ветеранов. В завершении митинга состоится панихида по погибшим на фронте.
9 мая в 13.00 на площади клуба и в парке «Юбилейный» состоится военно-патриотическая квест-игра «Майская зарница», организованная МБУК «Клуб «Рудничный» совместно со школой №12.
9 мая в 14.00 в парке «Юбилейный» состоится полевая кухня «На привале фронтовом», организованная МБУК «Клуб «Рудничный», где будет работать «Свободный микрофон». Любой желающий может прочесть стихи о войне, сказать добрые слова в адрес ветеранов.
9 мая в 18.00 в парке «Юбилейный» пройдет народное гуляние «Победный май», организованное МБУК «Клуб «Рудничный».


Назад