Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Краски земли кузнецкой

12.07.2019
Областная передвижная выставка изобразительного искусства «Краски земли кузнецкой» начала свою работу в Центральной библиотеке с 10 июля 2019г.
Организаторами проекта является государственное учреждение культуры «Кемеровский областной центр народного творчества и досуга» и муниципальные органы управления культуры Кемеровской области. На выставке представлено 30 лучших работ 18 художников – победителей конкурсов областных пленэров 2008 – 2016 гг. Это этюды, как начинающих художников, так и опытных мастеров. 
Выставку «Краски земли Кузнецкой» посетили уже 1371 человек в разных городах Кузбасса. Много благодарных и тёплых слов было сказано в адрес авторов, предоставивших свои работы на выставку и её организаторов.
У жителей и гостей Анжеро-Судженска появилась уникальная возможность познакомиться с творчеством самодеятельных художников Кемеровской области и прикоснуться к настоящему живому творчеству, вдохновленному красотой родного края и искренней любовью к своей малой родине. С творчеством наших земляков можно познакомиться в течение июля.

Назад