Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Игровая программа «День малинового варенья»

09.08.2019
16 августа в 10.30, для детей с ограниченными возможностями, воспитанников Реабилитационного Центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, на площади Дворца культуры «Центральный» состоится детская игровая программа «День малинового варенья».
Праздничные программы для детей, проводимые творческим коллективом Дворца культуры «Центральный» интересные, веселые и вызывают очень много эмоций. В этот летний, августовский день ребят встретят герои любимых и популярных сказок, которые расскажут удивительные истории о малине и малиновом варенье, об этом вкусном лакомстве и о появлении славянского праздника, посвященного малине. В игровой форме ребята узнают, сколько видов малины на земле существует, какие из них произрастают на территории Кузбасса и нашего города.  Узнают, что кроме варенья можно приготовить из всеми любимой малины. 

Назад