Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Игровая программа «Путешествие солнечных зайчиков»

14.08.2019















13 августа 2019 г., для детей и подростков Южного жилого района, в парке КРЦ «Сибирский» прошла игровая программа «Путешествие солнечных зайчиков». Игровая программа подготовлена творческим коллективом МБУК «Клуб «Физкультурник».
Участники мероприятия вместе с ведущей Аленушкой познакомились с национальными играми других народностей, проживающих не только на территории Кузбасса, но и по всему миру. А помогло им в этом волшебное зеркальце, которое показывало солнечных зайчиков с играми из разных стран. Ребята с удовольствием участвовали в грузинской игре «Сахреоба», посоревновались в армянской игре «Платок», показали свои умения замирать, как статуи, в греческой игре «Агалмата», и конечно, не забыли русские национальные игры «Воробьи и вороны», «Золотые воротца» и др. Завершилась программа хороводом дружбы.

Назад