Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Конкурс детских рисунков с сочинением «Как я провел лето»

05.10.2019

















3 октября в муниципальном бюджетном учреждении культуры Анжеро-Судженского городского округа «Клуб «Рудничный» (далее – МБУК «Клуб «Рудничный») состоялось награждение призеров конкурса детских рисунков с сочинением «Как я провел лето».
Мероприятие было посвящено началу учебного года и проходило в рамках празднования 60-летия поселка. Конкурс проводился среди учащихся муниципального бюджетного учреждения «Средняя образовательная школа № 12» (далее – МБОУ «СОШ № 12») в двух возрастных категориях: от семи – до десяти лет и от одиннадцати – до четырнадцати лет. 
По правилам конкурса каждый участник имел право подать на рассмотрение жюри только одну работу в одной возрастной категории. Принимались рисунки, отвечающие целям конкурса и выполненные в любом жанре и технике (карандаш, фломастер, акварель, гуашь, пастель, масло, смешанные техники) на бумаге формата А4.
При оценке работ жюри учитывало: оригинальность замысла, творческую индивидуальность, уникальность сочинения, раскрытие темы, умение автора искренне передать свои эмоции, грамотность и эстетичность написанного текста.
Всего на конкурс представили свои работы 18 юных художников. Каждый из них был отмечен почетной грамотой и сладким призом. Шестеро конкурсантов стали дипломантами в двух возрастных категориях. Дипломами I степени были награждены: Иван Гирчак, за работу «С другом на футбол», и Мария Зинатулина, с рисунком «С бабушкой на даче». Дипломами II  степени получили: Таисия Пустовая – «Лето с семьей» и Георгий Янов – «Бабочкино лето». Дипломы III степени достались Максиму Гольцову за работу «Велогонки» и Вере Солдатовой – «Волшебное лето». 
Все желающие могли ознакомиться с конкурсными работами на организованной выставке, которая проходила в фойе МБУК «Клуб «Рудничный» с пятого, по тридцатое сентября. 

Назад