Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
МБУК «ДК «Центральный» (ул. Ленина, 5) приглашает вас на мероприятия

11.11.2019
11 ноября в 12.00 час. в МБУК «ДК «Центральный» состоится детский спектакль Московского Независимого театра «Буратино».
Спектакль поставлен на основе повести-сказки  А.Н. Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино».
История о деревянном мальчике Буратино, который нашел себе друзей - Пьеро, Мальвину и Артемона - в театре кукол Карабаса-Барабаса. Вместе с ними он пережил захватывающие приключения, и с помощью Золотого ключика, подаренного Черепахой Тортилой, друзья нашли свое счастье. 07.11


11 ноября в 18.30, в МБУК «Дворец культуры «Центральный»  состоится спектакль Московского независимого театра «Собачье сердце»
Спектакль начинается с выхода Шарикова (А.Федорцов), который великолепен как в собачьем, так и в человеческом облике. В костюме, отделанном мехом повышенной лохматости, актер от души куражится на сцене.
Профессор Преображенский предстает в своем, индивидуальном образе, отличном от того, который создал Евгений Евстигнеев в кино. Профессор В.Золотухина до поры до времени весьма сдержан и несколько флегматичен, словно его и не раздражают наглые выходки Шарикова. Зато в гневе Преображенский страшен и ироничен в свих знаменитых монологах.
Спектакль Московского независимого театра - единственная на сегодняшний день сценическая версия знаменитого произведения Михаила Булгакова


15 ноября в 10.30 в МБУК «Дворец культуры «Центральный»  состоится ассорти театральных миниатюр «Театральный сундучок».
Мероприятие пройдет в рамках года Театра в России. Перед началом мероприятия дети получат билеты, в которых будет указано ряд и место. Ведущая мероприятия Сказочница расскажет о видах театра и о театральном искустве в целом. Игровые театральные миниатюры разыграют участники детских коллективов: арт-кружка «Смайлик» и детский театральный кружок «Живое слово». Ребята представят сказки-малышки, а также проведут забавные игры и викторины.


16 ноября в 16.00, в МБУК «Дворец культуры «Центральный»  состоится интерактивный танцевальный вечер «Эй, друг, встанем в круг!»
Мероприятие пройдет для людей старшего поколения. Вечер активного отдыха с игровыми эпизодами, танцевальной площадкой и возможностью приятного дружеского общения. Хорошее настроение всем  будут дарить творческие коллективы ДК.


17 ноября в 14.00  в МБУК «Дворец культуры «Центральный»   состоится отчетный концерт Народного самодеятельного коллектива, хора ветеранов «Красная гвоздика» «Край Сибирский Родиной зову».
Концертную программу из цикла мероприятий, посвященных 300-летию Кузбасса «Наше творчество – родному Кузбассу» представит хор ветеранов «Красная гвоздика» и коллектив-спутник вокальная группа «Сибирские кружева».
В исполнении хора прозвучат прекрасные песни о любви к родной земле, о маме, о красоте мира.  Украшением программы станет выступление солистов хора ветеранов.


Назад