Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Праздничная программа «Счастье в доме – материнская любовь»

20.11.2019
24 ноября в 12 часов, в рамках празднования Дня Матери, в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Клуб «Физкультурник» Анжеро-Судженского городского округа состоится праздничная программа «Счастье в доме, свет в окошке – материнская любовь». 
Мероприятие начнется в 11.00 в фойе МБУК «Клуб «Физкультурник», где для гостей будут представлены: выставка  картин в технике «Вышивка крестом» жительницы городского округа – Тамары Макаровой и выставки работ мастеров декоративно-прикладного искусства Восточного района Анжеро-Судженского городского округа  под единым названием «Все краски  жизни для тебя». Под руководством опытных мастеров юные зрители примут участие в мастер-классах по изготовлению подарков для мам – открыток, цветов и оберегов. Выставки и мастер-классы проводятся для сохранения и развития декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов. 
В 12.00 в зрительном зале МБУК «Клуб «Физкультурник» начнётся концертная программа с участием творческих коллективов и солистов учреждения. По завершении литературно-музыкальной композиции «Мама»,, для зрителей прозвучат тематические вокальные номера в исполнении солистов коллектива эстрадной песни «Ассоль». Участники младшей группы театрального коллектива «Премьера» представят тематическую миниатюру, а танцевальные коллективы МБУК «Клуб «Физкультурник» - «Наше время»  и «Пируэт» порадуют собравшихся массовыми хореографическими композициями. Солисты – Юлия Дубровина, Елена Небоюсина, Василий Богатырёв подарят гостям вокальные номера в сопровождении специального видеоряда, а присутствующие в зале мамы  и бабушки юных артистов смогут узнать  себя на фотографиях, собранных в единый видеоролик-поздравление. 

Назад