Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Творческий отчет "Мы дарим людям праздник"

23.11.2019
29 ноября в 18 часов, в рамках празднования Дня матери, в муниципальном бюджетном учреждении культуры Анжеро-Судженского городского округа «Клуб «Рудничный» пройдет творческий отчет Народного самодеятельного коллектива, ансамбля танца «Контраст» «Мы дарим людям праздник».
Началом творческого отчета станет выставка-презентация «И жизнь, и творчество, и праздник», посвященная Вере Евгеньевне Корнеевой, основателю Народного самодеятельного коллектива, ансамбля танца «Контраст». На выставке будут представлены фотографии разных лет деятельности коллектива, а также элементы костюмов и атрибуты для танцев тех лет.
Основным моментом творческого отчета станет театрализованный концерт с участием танцевальных композиций Народного самодеятельного коллектива, ансамбля танца «Контраст». В ходе театрализованного действа зрители узнают тематическое продолжение знакомых всем кинометражных и мультипликационных сказок. Герой киносказки Чудо-Юдо из киносказки «Варвара краса, длинная коса» и прислужницы его героини сказки А.С. Пушкина «О царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди» - Ткачиха и сватья Баба Бабариха задумали узнать секрет танца участниц Народного самодеятельного коллектива, ансамбля танца «Контраст». А что из этого вышло можно узнать, побывав на мероприятии. 
Чудо-Юдо не только останется доволен праздником, но и устроит свой праздник. С ответным словом выступят руководители Народного самодеятельного коллектива, ансамбля танца «Контраст» балетмейстер Бикташева Анна Сергеевна и ассистент балетмейстера Зайцева Ольга Витальевна.
Завершением праздника станет награждение участниц коллектива сладкими призами.

Назад