Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Семейный день отдыха «Мама важнее всех на свете!»

03.12.2019















30 ноября в зале КРЦ «Сибирский» для жителей  Южного жилого района прошел семейный день отдыха «Мама важнее всех на свете!», посвященный Дню матери и в рамках мероприятий по работе с многодетными семьями. Организатором мероприятия стал творческий коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры Анжеро-Судженского городского округа «Клуб «Физкультурник» (далее - МБУК «Клуб «Физкультурник»). 
Мероприятие было направленно на воспитание доброжелательного отношения к своему дому, к своей семье и семейным традициям.
Ведущая рассказала о семейных традициях разных стран и национальностей. Присутствующие активно включились в диалог и поведали о своих семейных праздниках и обычаев. 
Весело и дружно проходили командные игры, в которых активно принимали участие не только дети, но и их мамы: «С коромыслом по воду», «Утреннее дефиле», «Хозяюшка», «Друг наш - самовар!» и др. 
В завершении праздника зрителей ждал сюрприз  - детская концертная программа «Лучик света - моя мама!», подготовленная в рамках Всекузбасского  движения «Я люблю музыку!». На протяжении всего концерта юные солисты вокально-эстрадного коллектива «Эксклюзив» (руководитель Любовь Викторовна Дамм) радовали всех своими песнями: «Мама», «Маленький кораблик», «Мы будем танцевать»  и др. Финальной точкой концерта стала песня «Балалайка», которую под бурные аплодисменты с задором исполняли не только солисты, но и все присутствующие в зале. 

Назад