Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Благотворительная елка «Там на неведомых дорожках»

27.12.2019
30 декабря в 11 часов в Клубе «Рудничный» Анжеро-Судженского городского округа пройдет Благотворительная елка для детей поселка «Там на неведомых дорожках»
Для детей поселка состоится красочный новогодний спектакль с любимыми сказочными героями, новым сюжетом и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Мероприятие пройдет в рамках празднования Юбилея поселка Рудничный. Во время мероприятия сказочные герои отправятся на поиски юбилейной новогодней звезды, что загорается на небе в канун праздника. Без нее пропадает все волшебство, и даже добрый сказочник Дед Мороз теряет свою силу. Если героям не удастся вернуть столь важную вещь – встреча нового года может не состояться. Сказочные герои, яркие костюмы и атрибуты, оригинальные декорации, музыкальные эффекты – все это позволит участникам по-настоящему окунуться в мир сказки. Гостей ждет музыкально-танцевальная игровая программа с весёлыми конкурсами и сладкими призами.
В рамках благотворительной елки, по традиции, состоится награждение победителей и участников конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Подарок для елочки». Конкурс проходил с 3 декабря по 13 декабря в трех номинациях: «Символ года», «Игрушка – фантазия» и «Ретро-игрушка». Победитель в каждой номинации был выбран народным голосованием. Каждый желающий посетитель клуба мог оставить на листке свой голос за понравившуюся игрушку прямо на выставке игрушек. Инициатором конкурса является начальник территориального управления пгт Рудничный Анжеро-Судженского городского округа Ольга Романовна Колосова.
В сценарии спектакля задействован весь творческий персонал МБУК «Клуб «Рудничный». С танцевальными паузами, музыкальными зарисовками примет участие Народный самодеятельный коллектив, ансамбль танца «Контраст»  (руководитель Анна Бикташева). 

Назад