Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
МБУК "ДК "Центральный" приглашает посетить мероприятия

12.01.2020
17 января 2020 года в 10.30 в МБУК «Дворец культуры «Центральный» состоится игровая программа «Час для праздника настал». Вместе со сказочными персонажами ребята отправятся на поиск развлечений. Во время путешествия дети узнают много интересных и смешных историй, примут участие в сказочных эстафетах и постараются выучить различные зажигательные танцы и песни. Участники арт-кружка эстрадных миниатюр «Смайлик» подготовят для ребят интересные викторины и загадки.


17 января 2020 года в 12 часов в МБУК «ДК «Центральный» состоится торжественное мероприятие, посвященное 100-летию комсомольской организации Анжеро-Судженска «Комсомольская юность моя». Торжественная программа,  в рамках которой будет озвучена история становления и развития комсомольской организации Анжеро-Судженска, прозвучат имена лидеров и активистов городского комсомольского движения. Ярким акцентом в мероприятии станет торжественная передача Кука и книги «Эстафета добрых дел». 
Ветеранов комсомола поздравят представители администрации АСГО, учащиеся и студенты учебных заведений города. А также с музыкальными поздравлениями выступят участники художественной самодеятельности города.

Назад