Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Интерактивная выставка-игра «Юным краеведам»

10.01.2020





























С 10 января, в рамках подготовки к празднованию 300-летия Кузбасса, в детском отделе Центральной библиотеки Анжеро-Судженского городского округа начала работать интерактивная выставка-игра «Юным краеведам». 
Материалы выставки помогут юным анжеросудженцам проверить свои знания, смекалку и внимание. В необычной книжной викторине по истории Кузбасса вопросы построены так, что игрок не знающий ответа, может обратиться к книге Веры Лавриной «История Кузбасса в рассказах для детей» и пополнить багаж знаний о малой родине. 
В задании «Эмодзи-бой» каждый сможет раскрыть поэтические таланты, чувство рифмы и стихотворного слога. А «Многонациональный фольклор-турнир» проверит знания пословиц и поговорок. 
Интерактивная выставка-игра «Юным краеведам» будет работать весь январь, самые любознательные и активные получать сувениры, а самое главное, пополнят багаж своих знаний.

Назад