Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Конкурсная программа «Где логика?»

17.01.2020
24 января в 16 часов в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Клуб «Рудничный» (МБУК «Клуб «Рудничный») состоится конкурсная программа для молодежи «Где логика?»
Для учеников муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа №12» (МБОУ «СОШ №12») будет организована интеллектуальная игра по мотивам юмористической телевикторины Вячеслава Дусмухаметова (автор программы на канале ТНТ) «Где логика?».
Конкурсная программа направлена на выявление талантов и развитие творческого потенциала и логического мышления среди молодежи, организация молодежного досуга, создание благоприятных условий для культурного развития участников и патриотического воспитания подрастающего поколения.
Смысл игры заключается в том, что две команды участников на скорость мышления отвечают на предложенные задания в виде ряда картинок, связанных между собой определенной логикой. Задача каждой команды отвечать на вопросы, выстраивая свою логическую цепочку, стараясь разгадать заложенный смысл ситуации.
Конкурс будет проходить в шесть раундов в отличие от оригинальной программы. За каждый раунд дается один балл. Команда, набравшая большее количество баллов, становится победителем конкурса.
Раунды соответствуют, заложенным в телевизионной программе этапам. А именно: «Найди общее», «Добей мудреца», «Два в одном», «Киноребусы», «Формула всего», «Кто в домике живет» (в оригинале «Кто в номере живет»).
Победившая команда получит грамоту и переходящий приз от МБУК «Клуб «Рудничный».

Назад