Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Интернет конкурс "Супер Мама – 2020"

27.10.2020
В преддверии Дня матери МБУК «Клуб «Физкультурник» приглашает жительниц Анжеро-Судженска принять участие в интернет-конкурсе «Супер Мама - 2020». Участницами его могут стать мамы Анжеро-Судженска в возрасте от 18 до 99 лет. День Матери – хороший повод, чтобы рассказать широкой аудитории о своих талантах.
Конкурс проводится в период с 3 по 25 ноября в нескольких номинациях:
1. ЗОЖ-Мама в этой номинации могут принять участие мамы, которые активно занимаются спортом или являются тренером, пропагандируют здоровый образ жизни. Необходимо прислать короткое видео по теме с собственным участием. 
2. Trendy-Мама  - номинация для мам, которые следят за новинками в мире моды и красоты, имеют свой неповторимый стиль. Ждем селфи фото!
3. Креативная мама – мама активно продвигает тему детского развития, совместных игр с ребенком, игры отличаются оригинальным подходом. Необходимо прислать короткое видео по теме!
4. Food-мама – номинация для мам, чья деятельность (блог или бизнес) связана с кулинарией. Принимаются фото или видео на выбор участницы. 
5. Travel-мама - в этой номинации ждем фотографии от мам, которые путешествуют, рассказывают об этом аудитории и выступают за семейные путешествия. Принимаются фото или видео на выбор участницы.
6. Handmade-мама – если мама - талантливый мастер, который не только представляет результаты своего труда публике, но и, возможно, реализует свою продукцию. Необходимо сделать селфи фото с авторской работой, сделанной своими руками. 
7. Мама-блогер – номинация для мам, которых не пугает понятие «блогер», а количество подписчиков в Instagram насчитывает не менее 1 тысячи человек. Для участия в этой номинации нужен скриншот страницы. 
8. Творческая мама - номинация для мам, которые  занимаются вокалом, хореографией, увлекаются театром, пишут стихотворения, занимаются аквагримом или имеют другие варианты хобби творческой направленности. Принимаются фото или видео на выбор участницы.
Фотографии, короткие видеоролики или скриншоты страниц (в зависимости от выбранной номинации) необходимо направлять через мессенджер WhatsApp по номеру телефона: 8-908-949-85-32 (Николай Кошелев). Обязательно следует назвать полную фамилию, имя и отчество, возраст (полных лет) и выбранную номинацию. В случае не передачи этих данных, организаторы оставляют за собой право не принимать работу к участию в конкурсе. 
Победительницы конкурса в каждой номинации будут приглашены для награждения на праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери, в клуб «Физкультурник».

Назад