Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Игровая программа «Эстафета Деда Мороза»

08.01.2021




















8 января творческий коллектив МБУК Клуб «Физкультурник» (южный жилой район) в период зимних каникул провел  для детей игровую программу по адресу ул. Лазо 21. 
Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети! Пожалуй, ничто так не сближает детей и родителей, как совместные праздники и развлечения. Игровая программа «Эстафета Деда Мороза» в рамках проекта «#ЕлкиАрт. Праздник в каждом дворе» была весьма увлекательной и насыщенной. Праздник начался с приветствия команд, далее, к ребятам из новогоднего леса прибыли веселые гости Сказочница, Снеговик и Фьек для того, чтобы вместе с ними играть, веселиться и помогать в проведении соревнований. Перед состязаниями Снеговик вместе с участниками провел энергичную  разминку. На протяжении всего мероприятия наши герои загадывали ребятам различные загадки, по отгадкам которых они угадывали следующую эстафету или конкурс, а их было немало:  «Эх, прокачу!», «Игра в хоккей», «Снежки» и  «Ледяная гонка»,  «Наряди ёлочку». Мероприятие завершилось поздравлением Деда Мороза и Снегурочки с вручением сладких призов и общей новогодней фотографией. 

Назад