Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Благотворительная акция «Дари добро на Рождество»

07.01.2021
































Рождество – время, когда радость приходит в каждый дом. Но сколько в нашем городе семей, у которых нет возможности подарить ребенку подарок? Подарить им радость на Рождество – в наших силах! Делать добрые дела всегда приятно, а особенно для тех, кто в них действительно нуждается.
7 января творческим коллективом клуба «Рудничный» совместно с начальником территориального отдела поселка Рудничный Ольгой Романовной Колосовой и с благословения настоятеля Храма Святого преподобного Серафима Саровского протоиерея Сергея Костенкова для детей из многодетных, малообеспеченных семей и детей инвалидов была проведена благотворительная акция «Дари добро на Рождество». Во время проведения акции каждому ребенку Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка вручили сладкие подарки и игрушки.

Назад