Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Фестиваль многожанрового искусства "Звонкие голоса Кузбасса".

19.07.2021



16 июля в парке «Юбилейный» (пгт. Рудничный) творческими работниками клуба «Рудничный» был организован фестиваль многожанрового искусства «Звонкие голоса Кузбасса», посвященный 300-летию Кузбасса и празднованию Дня металлурга.
Целью проведения фестиваля является создание условий для творческого развития и самореализации талантливых людей Кузбасса, а так же создание праздничной атмосферы в преддверии празднования Дня металлурга.
Фестиваль состоялся на сцене парка «Юбилейный», в нем приняли участие все желающие без ограничения возраста. Творческие работники клуба «Рудничный» и участники фестиваля приготовили настоящий яркий, творческий подарок для жителей и гостей поселка. Перед началом мероприятия все желающие смогли принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству в разных техниках, приобрести авторские работы индивидуальных мастеров, представленные на выставке-продаже. Здесь же работали фотозоны, презентации выставок фотографий и рисунков.
Фестиваль дал возможность неизвестным и молодым начинающим артистам и мастерам продемонстрировать свои таланты и способности перед широкой аудиторией.
Назад