Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Главная Карта сайта Поиск
Контактная информация
ГородМуниципалитетЭкономикаНовостиСайтПриемная
Город
История города
Устав города
Социальный паспорт
Город на карте
Общественный транспорт
Культура
Спорт
Здравоохранение
Социальная защита населения
ЖКХ
Образование
Строительство
Налоговая инспекция
Прокуратура
Полиция
Отдел по вопросам миграции
Следственный отдел
Федеральная служба судебных приставов
Пенсионный фонд
Росреестр
Занятость
Фонд социального страхования
Развлечения и досуг
Фотогалерея
Символика
СМИ
Веб-камеры
Яндекс.Погода
Электронная копилка для сбора средств детям с заболеваниями сердца
участник конкурса Золотой Сайт МСУ
Кузбасс - наш общий дом
Интернет портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов
ПГУ
Официальный интернет-портал правовой информации
Новости отдела ГИБДД
Открытые данные
ecokem.ru
Кузбасский портал ...
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Образование

Образование Новости Сеть учреждений Образовательные услуги Ссылки


Команда Гимназии № 11 одержала победу в региональном этапе Всероссийских игр школьников ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 2017

19.06.2017

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» начиная с 2010-2011 учебного года, проводятся Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» (далее - Президентские спортивные игры).

Соревнования проводятся в 4 этапа: школьный, муниципальный,  региональный и всероссийский.

Региональный этап Президентских спортивных игр проводился на базе ГАУДО «ДООЦ «Сибирская сказка»  (с. Костенково, Новокузнецкий район) с 08 по 13 июня 2017 года.

В региональном этапе принимали участие 5 команд-школ, состоящих из учащихся 2004-2005 годов рождения одной общеобразовательной организации, в составе 22 человека, в том числе 20 участников (10 юношей, 10 девушек) и 2 руководителя.

Соревнования проходили по пяти основным видам (плавание, шашки, баскетбол 3х3, настольный теннис, лёгкая атлетика) и одному дополнительному виду (лапта).

Призовые места по основным и дополнительному виду спорта распределились следующим образом:

Плавание - эстафета 4х50 юноши:

1 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

2место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г.Прокопьевск;

3 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н.

Плавание эстафета 4х50 девушки:

1место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г.Прокопьевск;

2 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

3 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н.

Плавание - смешанная эстафета 8х50 юноши и девушки:

1 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

2место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г.Прокопьевск;

3 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н.

Легкая атлетика - командный зачёт (многоборье, эстафета 4х100 девушки, 4х100 юноши, смешанная эстафета:

1 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н;

2 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г.Прокопьевск.

Шашки юноши:

1 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н;

2 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г.Прокопьевск.

Шашки девушки:

1 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н;

2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г.Прокопьевск;

3 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск.

Настольный теннис юноши:

1 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н;

2 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», г.Киселёвск.

Настольный теннис девушки:

1 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», г.Киселёвск.

3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г.Прокопьевск.

Баскетбол 3х3 юноши:

1 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

2 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н;

3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г.Прокопьевск.

Баскетбол 3х3 девушки:

1 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н;

2 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

3место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г.Прокопьевск.

Лапта юноши:

1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», г.Киселёвск;

2 место – МБОУ «Трудармейская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский р-н;

3 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск.

Лапта девушки:

1 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н;

2 место – НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

3 место – МБОУ «Трудармейская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский р-н.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск;

2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский р-н;

3 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г.Прокопьевск:

4 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», г.Киселёвск;

5 место - МБОУ «Трудармейская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский р-н

 

Победитель регионального этапа (НМБОУ «Гимназия № 11», г. Анжеро-Судженск) примет участие во Всероссийском этапе, который будет проводиться в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении «Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край) с 7 по 28 сентября 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Назад
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru
Dr.Web