Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Образование

Образование Новости Сеть учреждений Образовательные услуги Ссылки


Победители конкурса «ГТО всей семьей»

20.09.2017

В мае-июле 2017 года Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации провела Всероссийский конкурс региональных органов управления образованием «ГТО всей семьей».

В конкурсе приняло участие 56 субъектов Российской Федерации.  От каждого региона было предусмотрено участие одно семьи, показавшее наилучшие результаты в командном зачете в ходе региональных мероприятий по популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Кузбасс представляли Наталья Николаевна Каразбаева, заместитель директора по УВР МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №2» и Егор Тимурович Каразбаев, обучающийся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Панфилова». Они стали одними из лучших и приглашены для награждения на Всероссийский спортивно-просветительский фестиваль «ГТО всей семьей», который прошел 17 сентября 2017 года в г. Москва.

В Измайловском парке на центральной площадке состоялся Всероссийский спортивно-просветительский семейный фестиваль «ГТО всей семьей», на котором семья Каразбаевых представляла Кемеровскую область.

По итогам конкурса  Наталья Николаевна и Егор награждены дипломом  Победителя Всероссийского конкурса региональных органов управления образованием «ГТО всей семьей» в номинации «Лучшая семья-участник сдачи нормативов (испытаний) Комплекса ГТО на уровне региона и ценным подарком в виде  жесткого диска.

                                                                ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




                                                                 


Назад