Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС

Образование

Образование Новости Сеть учреждений Образовательные услуги Ссылки

Очередная, мировая награда анжеросудженцев

06.02.2018

2-4 февраля в китайском городе Хух-Хото прошёл третий этап Кубка мира по альпинизму (ледолазанию) 2018 года. В составе сборной команды России успешно выступили педагоги МБУ ДО « Станция юных туристов». Это мастера спорта России по спортивному туризму и альпинизму Антон Немов и Наталья Беляева. В парном забеге на скорость Наташа стала победителем с результатом 23,24 с, обойдя ближайшую соотечественницу Екатерину Кащееву на 0,3 секунды. Антон в парном забеге на скорость показал одинаковый результат - 17,45 с. - с победителем Иваном Спициным, но занял третье место. А по результатам трёх этапов Кубка мира Антон занимает первое место, а Наташа - второе.