Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Образование

Образование Новости Сеть учреждений Образовательные услуги Ссылки


«Воспитатель года России» завершен

29.11.2018

Победитель областного конкурса «Лесенка успеха» Макарова Кристина Андреевна, воспитатель детского сада №23, представляла Кемеровскую область на IX Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России», который проходил в г. Орёл с 17 по 22 ноября.

На конкурс съехались педагоги дошкольного образования из 73 субъектов Российской Федерации. Конкурсантам предстояло пройти немало конкурсных испытаний: три на заочном и пять на очном этапах. Ко всем конкурсным заданиям Кристина Андреевна была готова на «пять».

 

 

И, несмотря на свой небольшой стаж работы (всего четыре года), она достойно показала «Мастер-класс», написала сочинение на заданную тему и провела педагогическое мероприятие с детьми, тема и возрастная группа которого были определены жеребьевкой.

Такие состязания предоставили ей уникальную возможность в незабываемой конкурсной атмосфере продемонстрировать свои лучшие личностные и профессиональные качества, определили ее новую стартовую площадку для дальнейшего профессионального роста и стали высшей школой педагогического мастерства.

И пусть Кристина Андреевна стала только участницей конкурса... Но это только пока... Впереди грандиозные планы и огромное желание еще раз заявить о себе на этом конкурсе, доказать себе, что готова и способна расти и развиваться профессионально.

В подарок Кристине Андреевне была вручена серебряная жемчужина, символ конкурса, которая будет напоминать ей о самых ярких и незабываемых моментах ее только что начинающейся профессиональной жизни.

В рамках Всероссийского конкурса Кристина Андреевна прошла курсы повышения квалификации, а по его окончании побывала в г. Москве на Всероссийском съезде работников дошкольного образования, на котором обсуждались дальнейшие стратегические планы развития всей системы дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Пожелаем Кристине Андреевне стойкости духа в достижении новых профессиональных высот, дальнейших творческих успехов и исполнения всех ее желаний!

гл. специалист Астанина И.А.

Назад