Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Образование

Образование Новости Сеть учреждений Образовательные услуги Ссылки


Анжерские школьники прогулялись по администрации и встретились с Главой города

22.04.2019

19 апреля в администрации города Анжеро-Судженска прошла встреча заместителей главы города и активистов городских движений. 

21 апреля во всей России проходит День управленца, и эта встреча была приурочена к этой дате.


Экскурсию по зданию провела руководитель аппарата администрации Татьяна Петрова. Она встретила ребят на первом этаже, и немного рассказала о здании администрации. Далее школьники зашли в Отдел по работе с обращениями граждан. Здесь ребятам рассказали, что в месяц здесь рассматривается около 300 жалоб и предложений.

Далее Татьяна Петрова провела ребят по другим кабинетам. В частности, ребята заглянули к председателю Совета Ветеранов Микрюковой О.Б., начальнику Управления социальной защиты населения Кондрицкому А.В., председателю городского Совета народных депутатов Геннадию Горбачеву. Именно этом в кабинете состоялась Пресс-конференция которая прошла в неформальной обстановке, где активисты вместе с заместителями главы города, представителями СМИ, депутатами пили чай, кушали вкусняшки и задавали интересующие нас вопросы. Юнкоры клуба «Тропинка» заранее подготовили для работников аппарата администрации список из 35 вопросов. Мероприятие «Один день с властью» организуется в Кузбассе уже несколько лет подряд. В этом году к нему присоединился и Анжеро-Судженск.

Не смогли обойти стороной ребята и кабинет главы города. Дмитрий Владимирович с большой радостью и присущей ему приветливостью встретил ребят и раскрыл несколько секретов своей работы.

Заканчивались встречи в каждом кабинете совместным фото.

По мнению большинства ребят, они рады была посетить экскурсию по администрации нашего города и поговорить с теми, кто формирует и корректирует работу такого сложного организма как наш родной Анжеро-Судженск. После разговора многие кардинально поменяли мнение о своём городе в лучшую сторону. В каждом городе есть свои плюсы и недостатки. Замечательно, что здесь работают люди, которые любят свою малую родину и делают всё для того, чтобы приукрасить её и сделать лучше жизни горожан.















Назад