Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Образование

Образование Новости Сеть учреждений Образовательные услуги Ссылки


«Красота природы Кузбасса»

07.10.2020

6 сентября в Управлении образования АГО были подведены итоги областного конкурса «Красота природы Кузбасса». Для участия в муниципальном этапе заявились 70 ребят из образовательных организаций города. Дети присылали свои авторские работы в одну из трёх номинаций: «Они нуждаются в охране», «Родной природы любимый уголок» и «Удивительная встреча в природе»

Жюри оценивало работы конкурсантов по нескольким критериям: оригинальность сюжета, техника исполнения, выразительность, композиция и, разумеется, качество фотографии.

В итоге оценивании было выявлено 15 лучших работ участников, которые отметят грамотами Управления образования и будут направлены для участи в областном этапе конкурса. Напомним, что ежегодно анжерские фото-мастера становятся победителями и призерами конкурса. Итоговый протокол возможно увидеть на официальном сайте Детской эколого-биологического центра (в альбоме с названием конкурса). Помимо того работы победителей примут участие в фотовыставке организованной в стенах Детском эколого-биологическом центре имени Ганны Сагиль по ул. Бийская, 64





Назад