Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Занятость

Занятость Госуслуги Вакансии ЦЗН Трудовые вопросы Пресс-релизы Документы

Ярмарка вакансий 16 февраля 2017 г.

16.02.2017

16 февраля 2017г.  Анжеро-Судженским  центром  занятости  проведена  мини-ярмарка  вакансий рабочих и учебных мест для молодежи.
 В ярмарке вакансий приняли участие 2 организации города: «Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы №9 по Кемеровской области», ФКУ «Следственный изолятор №4» ГУФСИН России по Кемеровской области.
Работодателями было предоставлено 15 вакансий для соискателей, в том числе: экономист, юрисконсульт, инспекторы в следственный изолятор. В качестве инспекторов приглашались молодые мужчины, отслужившие в рядах российской армии.
Ярмарку посетили  46 человек, которые имели  возможность: ознакомиться с вакансиями и пройти предварительное собеседование с представителями кадровых служб предприятий и организаций, получить информацию  от специалистов службы занятости о предоставлении государственных услуг в электронном виде, ознакомиться с программой обучения в центре занятости на 2017 год.
По итогам Ярмарки, 10 человек  получили направления на работу, и были приглашены на дальнейшее собеседование с работодателями.
На ярмарке вакансий был предоставлен большой тираж справочно-информационного материала в виде памяток, брошюр, буклетов и листовок.

Назад